INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные обнаружили в Библии доказательство контакта человека и инопланетных особей


Описания достаточно чёткие.



15.07.2017 09:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4856

Учёные обнаружили в Библии доказательство контакта человека и инопланетных особей
Учёные из Соединённых Штатов Америки обнаружили в Библии доказательство контакта человека и инопланетных особей. Так, по словам специалистов, которые изучали Библию, в ней описаны следы контакта человека и инопланетян.

Американские специалисты считают, что в Ветхом завете содержится доказательство зарождения жизни благодаря вмешательству инопланетных особей. По словам учёных, когда Моисей поднимался по горе Синай, то он шёл навстречу летательному аппарату, в котором прилетели жители других планет.

При этом специалисты говорят о том, что им удалось найти и ещё одно доказательство посещения инопланетянами нашей планеты. В частности специалисты говорят о том, что пророков Еноху и Илию забрали инопланетные особи.

Помимо этого специалисты говорят о том, что есть и ещё одно доказательство, которое заключается в том, что на Землю прилетали «сыны Бога», после чего они брали в жёны обычных женщин, после чего появилось «племя гигантов».

Американские специалисты отмечают, что они продолжат изучать Библию, чтобы найти и другие доказательства встречи людей с инопланетянами. По их словам, в Библии могут быть ещё несколько десятков таких доказательств.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления