INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные предостерегают мужчин от употребления растворимого кофе


Могут возникнуть проблемы с «мужской силой».



17.03.2018 17:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2209

Учёные предостерегают мужчин от употребления растворимого кофе
Учёные из Великобритании предостерегают мужчин от употребления растворимого кофе. Так, как отмечают специалисты, растворимый кофе отрицательно сказывается на мужском половом здоровье. В частности, речь идёт о том, что мужчины, которые чрезмерно увлекаются этим напитком, могут лишиться «мужской силы». Об этом пишет ToDay News Ufa.

Британские специалисты говорят о том, что причина такой связи растворимого кофе с потенцией связана с фитогормонами, которые оказывают на мужской организм то же действие, что и, например, «женский» гормон эстроген. Другими словами, мужчины, которые пьют слишком много кофе, могут отрастить живот и женскую грудь, и вместе с этим мужчины могут «распрощаться» с эрекцией. Для того, чтобы у мужчин начались подобные проблемы, им нужно пить по 5 чашек кофе в день.

При этом специалисты говорят, что если пить по 1-2 чашки заварного кофе, то половая функция, наоборот, может укрепиться.

Ранее мы писали, что учёные рассказали, как женщине нужно бросить курить, чтобы остаться стройной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления