INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные представили космический вариант гибели нашей планеты


В ходе работы было смоделировано несколько сценариев.



26.11.2017 16:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1280

Учёные представили космический вариант гибели нашей планеты
Учёные из Соединённых Штатов Америки представили космический вариант гибели нашей планеты. При этом, в ходе работы они смоделировали несколько сценариев, каждый из которых интересный и неожиданный.

Согласно одной из представленных версий, наша планета может погибнуть из-за перерождения светила в Красного гиганта. По словам американских учёных, при своём расширении звезда повлечёт за собой катастрофу в космосе, а все планеты сойдут со своих орбит. При этом учёные не исключают того, что по мере роста светило поглотит всё, что будет находиться на его пути.

К тому же специалисты уверены в том, что наша планета очень сильно пострадает от смещения Юпитера и Меркурия. Продолжится сценарий тем, что Меркурий столкнётся с Венерой, и её отбросит на Землю.

Стоит отметить, что американские специалисты не предоставляют никаких доказательств, они просто говорят о том, что это один из сценариев гибели нашей планеты.

Ранее мы писали, что учёные назвали дату падения гигантского метеорита на Нижний Новгород.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления