INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные призывают землян готовиться к климатическому аду в 2017 году


Перемены в климате будут очень серьёзные.



26.03.2017 10:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1457

Учёные призывают землян готовиться к климатическому аду в 2017 году
Учёные призывают землян готовиться к климатическому аду в 2017 году. Так, по словам специалистов, нет никаких сомнений в том, что в текущем году жителей Земли ждут катастрофические перемены в климате.

Наблюдения показывают, что в 2017 году аномалии в климате продолжат набирать силу и это неминуемо приведёт к человеческим жертвам. Согласно данным учёных Всемирной метеорологической организации, климатические перемены произойдут во всём мире, по их словам, затопление в Перу и крупный град в Северной Америки в 2016 году лишь «цветочки», а «ягодки» будут впереди.

По словам специалистов, катаклизмы 2017 года превзойдут все прошлые вместе взятые, в связи с чем специалисты настоятельно просят жителей готовиться и предугадывать опасность.

Учёные Всемирной метеорологической организации говорят, что климатический ад будет проявляться в различных аномалиях погоды и климата, что неминуемо приведёт к смерти множества людей, а, возможно, и целых государств. При этом учёные говорят, что климатическая катастрофа коснётся всех жителей нашей планеты, она не пощадит никого.

По словам специалистов, к климатическому аду постепенно доводит глобальное потепление.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления