INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, что произойдёт с телом человека при отказе от секса


Последствия негативные и сказываются на здоровье.



25.06.2017 08:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2244

Учёные рассказали, что произойдёт с телом человека при отказе от секса
Учёные рассказали, что произойдёт с телом человека при отказе от секса. Так, по словам американских специалистов, многие люди считают, что задачи занятий сексом ограничиваются только получением приятных эмоций и укреплением отношений в паре, но на самом деле это не так, это глубокое заблуждение, потому что отказ от секса может иметь негативные последствия.

Американские специалисты говорят, что отказ от интимной близости провоцирует риск развития «женских» заболеваний, ведь без секса происходит застой крови в области малого таза, что может повлечь развитие гинекологических болезней. И, первое заболевание с которым могут столкнуться женщины – мастопатия.

Помимо этого учёные говорят, что без секса возможны болезненные менструации. К тому же, в ходе исследований учёные пришли к выводу, что занятия сексом стимулируют выработку коллагена, который препятствует появлению преждевременных морщин.

Учёные также говорят, что при дефиците интимной близости в женском организме уменьшается количество женских гормонов и увеличивается количество мужских.

Что же касается признаков нехватки секса, то к ним можно отнести частые головные боли, боли в суставах и мышцах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления