INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали как эффективно, и при этом просто, справиться с депрессией


Помогут даже лёгкие физические упражнения.



15.07.2018 12:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1397

Учёные рассказали как эффективно, и при этом просто, справиться с депрессией
Учёные из Соединённых Штатов Америки рассказали как эффективно, и при этом просто, справиться с депрессией. По их словам, избежать депрессии, а именно тоски и грусти, можно с помощью физических упражнений.

К таким выводам пришли специалисты, проведя несколько важных исследований, в которых приняли участие более 250 тысяч психически здоровых людей. Проанализировав все полученные результаты американские специалисты пришли к выводу, что поддерживать хорошее расположение духа поможет физическая активность. При этом было сказано, что помогут даже лёгкие физические упражнения.

Исследователи говорят о том, что им удалось провести первый глобальный анализ, который доказывает, что физическая активность способствует защите населения от развития депрессии. При этом было сказано, что полученные выводы окажут помощь в популяризации здорового образа жизни, а также в изучении влияния физической активности и спорта на психическое здоровье человека.

По словам американских специалистов, в ближайшее время они проведут дополнительные исследования, чтобы во всём более качественно разобраться и разработать специальные памятки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления