INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, какие женщины должны опасаться онкологии


В группу риска входит достаточно большое число женщин.



19.03.2017 12:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1605

Учёные рассказали, какие женщины должны опасаться онкологии
Учёные рассказали, какие женщины должны опасаться онкологии. По словам специалистов, те представительницы прекрасной половины человечества, которые любят эксперименты в сфере красоты и принимают гормональные контрацептивы, находятся в зоне повышенного риска развития онкологии. К таким выводам американские специалисты пришли, проведя несколько крупномасштабных исследований на тему онкологических заболеваний.

По словам специалистов из Соединённых Штатов Америки, приём противозачаточных таблеток или же использование внутриматочной спирали значительно, как минимум на пятьдесят процентов, увеличивает риск появления онкологических заболеваний.

Учёные отмечают, что в женском организме могут начать происходить гормональные сбои, которые делают иммунную систему ослабленной и практическим беззащитной от разнообразных недугов, и серьёзных, таких как онкология.

По словам учёных, в группу риска можно отнести и женщин, которые стабильно красят волосы. При этом американские специалисты обращают внимание на то, что нет совершенно никакой разницы в том, какую краску для волос использует женщина – для домашнего или же профессионального ухода.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления