INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, куда попадают люди после смерти


Теория требует серьёзных доказательств.



06.10.2016 06:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2231

Учёные рассказали, куда попадают люди после смерти
Учёные рассказали, куда попадают люди после смерти. Так, по словам учёного из Соединённых Штатов Америки Роберта Ланца, душа человека после смерти попадает в параллельный мир, где получает возможность воскрешения.

Известно, что к такому необычному заключению американский специалист пришёл после того, как сравнил человека и растения, которые сначала увядают, после чего снова расцветают. При этом, свои предположения специалист подкрепил известной гипотезой о биоцентризме.

Учёный уверен, что параллельный мир существует и этот вопрос нужно более тщательно изучать, чтобы с точностью во всём разобраться. Но при этом Ланц не может сказать, каким образом необходимо проводить исследования, чтобы узнать больше информации о существующих параллельных мирах.

В свою очередь американские учёные, которые также занимаются темой параллельных миров, уже неоднократно говорили о том, что другие измерения действительно существуют, и во многих из них продолжают жить динозавры, которые когда то вымерли в нашем мире. При этом, по словам специалистов, во многих мирах живут люди будущего, которые обладают гораздо большими знаниями и возможностями, чем мы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления