INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали о новой версии гибели динозавров


Ранее эту версию никто не называл.



16.12.2017 20:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1135

Учёные рассказали о новой версии гибели динозавров

Учёные из Соединённых Штатов Америки рассказали о новой версии гибели динозавров. Так, специалисты говорят о том, что вероятнее всего динозавры погибли вследствие перерождения нейтронных звёзд и чёрных дыр.

По словам специалистов, переходное состояние называется «блицар», во время которого высвобождается колоссальная магнитная энергия, превращающаяся во вспышку радиоизлучения, способную уничтожить всё живое вокруг.

Американские исследователи говорят о том, что причиной вымирания динозавров могли встать вспышки на блицаре, который в то время находился рядом с планетой. Стоит отметить, что многие специалисты достаточно скептически отнеслись к этой версии, считая её вымышленной и совершенно неправдоподобной.

Примечательно и то, что есть и ещё одна версия от американских специалистов, согласно которой динозавров уничтожил астероид. Это небесное тело упало на нашу планету и уничтожила всё живое, как динозавров, так и всю растительность.

Ранее мы писали, что к нашей планете приблизился опасный астероид диаметром пять километров. Максимальное сближение произойдёт уже в ближайшее время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления