INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали о целебном действии кофе


Для достижения эффекта нужно выпивать не менее 5ти чашек этого напитка в день.



26.05.2017 06:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1104

Учёные рассказали о целебном действии кофе
Учёные из Соединённых Штатов Америки рассказали о целебном действии кофе. Так, специалисты говорят о том, что этот напиток способен значительно снижать риск заболевания раком печени.

По словам американских специалистов, наибольший эффект достигается у тех, кто ежедневно пьёт по пять чашек бодрящего напитка. У этих людей возможность заболеть уменьшается вдвое, а то и в больше раз.

При этом учёные обращают внимание на то, что такой эффект может оказать и кофе без содержания кофеина. Но, в этом случае эффект будет несколько ниже, и чтобы добиться положительного результата необходимо выпивать больше напитка.

Специалисты также говорят о том, что кофе может оказать и отрицательное влияние на организм человека, особенно если речь идёт об употреблении большого количества напитка. По словам учёных, прежде чем приступить к «лечению» кофе, желательно обратиться к врачу за консультацией, потому что могут быть и противопоказания. Учёные отмечают, что кофе не рекомендуется употреблять беременным женщинам и кормящим матерям.

Американские специалисты говорят о том, что они продолжат свои исследования, чтобы сделать максимально правильные выводы по этому поводу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления