INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, почему инопланетяне не смогут жить на нашей планете


Вариантов несколько.



16.12.2017 15:34
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2202

Учёные рассказали, почему инопланетяне не смогут жить на нашей планете
Учёные рассказали, почему инопланетяне не смогут жить на нашей планете. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки уверены, что цивилизации с других планет никогда не пожелают поселиться на нашей планете в качестве оккупантов или соседей людей.

Американские специалисты пришли к выводу, что наша планета с большой долей вероятности окажется непригодной для жизни инопланетян.

При этом специалисты говорят о том, что вполне возможно, что наша планета окажется для инопланетных особей неподходящим местом из-за различных жизненных показателей.

Стоит отметить, что учёные уже неоднократно убеждались в том, что подавляющее большинство планет в космосе сильно отличаются по массе, химическому составу и климатическим условиям. При этом есть мнения, что двух одинаковых небесных тел просто не существует, в связи с чем пришельцы не смогут жить на Земле, так как им будет не хватать особенностей своей родной планеты.

Примечательно и то, что многие учёные считают, что инопланетян и вовсе не существует, так как если бы они были, они бы уже вышли на связь, особенно если учитывать тот факт, что земляне постоянно передают в космос сигналы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления