INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, почему люди никогда не встретятся с инопланетянами


Найдено новое доказательство.



23.06.2018 09:13
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1416

Учёные рассказали, почему люди никогда не встретятся с инопланетянами
Британские специалисты, обнаружив новое доказательство в ходе проведенных исследований, рассказали, почему люди никогда не встретятся с инопланетными особями.

Так, объединив все существующие расчёты и результаты проведенных исследований, британские специалисты пришли к выводу, что галактика была полностью лишена разумной жизни как минимум  в тридцати процентах случаев. И, таким образом специалисты отмечают, что все существующие знания об инопланетянах можно считать выдумкой.

В частности, британские специалисты говорят о том, что вероятнее всего человечество на сегодняшний день пока остаётся единственной разумной группой существ в Галактике. Но при этом учёные отмечают, что в будущем или в прошлом могли существовать и другие цивилизации.

Также было сказано, что это делает все проекты по поиску внеземных цивилизаций совершенно бессмысленными – пустой тратой времени и денег, колоссальных сумм. Специалисты говорят о том, что все проведенные исследования необходимо максимально сузить, чтобы всё таки найти реальный ответ на один из главных вопросов Вселенной. Другими словами, учёные настаивают на необходимости уменьшения границ поиска инопланетной жизни и сделать окончательный вывод – инопланетных цивилизаций не существует.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления