INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные считают, что импланты помогут лечить импотенцию


Импотенция – достаточно серьёзная болезнь.



25.12.2016 08:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1656

Учёные считают, что импланты помогут лечить импотенцию
Учёные считают, что импланты помогут лечить импотенцию. Так, по словам немецких специалистов, которые в ходе исследования изучали импотенцию, сегодня около четырёх процентов молодых мужчин страдают от этого недуга и решить эту проблему можно, с помощью вживления имплантов.

Известно, что исследование немецких специалистов заключалось в том, что учёные опросили и проанализировали более двадцати тысяч мужчин в возрасте от тридцати до сорока лет. Учёные из Германии считают, что примерно в таком возрасте около четырёх процентов молодых мужчин имеют проблемы с потенцией. И, учёные считают, что одной из причин может стать сахарный диабет, и чем дольше мужской пол страдает от этого недуга, тем выше становится процент развития импотенции.

Также в ходе исследования учёными были изучены методы борьбы с половой дисфункцией. Оказалось, что сейчас одним из самым эффективным лекарств считается ФДЭ-5, которое имеет несколько побочных эффектов, и поэтому не подходит всем пациентам.

В ходе исследования оказалось, что самый лучший вариант для лечения импотенции у мужчин – вживление имплантов для половых органов. Так, изучая мужчин, которые уже испробовали этот метод, учёные пришли к выводу, что более девяноста процентов мужчин довольны его результатом и эффективностью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления