INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные уверяют, что по глазам человека можно прочитать его мысли


Зрачки всё выдадут.



31.01.2016 12:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2360

Учёные уверяют, что по глазам человека можно прочитать его мысли
Учёные уверяют, что по глазам человека можно прочитать его мысли. Так, специалисты из Швейцарии и Австралии это выяснили в ходе довольно интересного исследования, причём они и сами не ожидали, что результаты окажутся такими интересными.

По словам специалистов, если знать некоторые определённые закономерности, можно со стопроцентной уверенностью сказать, о чём сейчас думает человек и что он замышляет.  В ходе исследования учёные выяснили, что когда человек погружаются в размышления о последовательности определённых цифр, то сразу же начинают представлять перед собой числовую шкалу и это будет видно, если внимательно наблюдать за его зрачками – они всё выдадут. При этом учёные говорят и о том, что если обладать определёнными знаниями, можно даже с уверенностью сказать, на какой конкретной цифре остановился человек.

Пока специалисты говорили только о математических «мыслях» людей, но они хотят продолжить свои исследования, чтобы понять, что же ещё такого интересного могут рассказать зрачки.

Известно, что в ближайшее время учёные планируют продолжить свои исследования, и уже сейчас набирают группу добровольцев для экспериментов. О результатах они сообщат позже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления