INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные: высыхающие подземные океаны уничтожают нашу планету


Сейчас идёт процесс сокращения объёма воды в океанах.



27.11.2016 08:05
текст: Елена Ткаченко
1868

Учёные: высыхающие подземные океаны уничтожают нашу планету
Учёные из Соединённых Штатов Америки доказали, что высыхающие подземные океаны могут уничтожить нашу планету. По словам американских специалистов, Сейчас на Земле идёт процесс сокращения объёма воды в океанах. И, причина, в большей степени кроется в глобальном потеплении, которое наблюдается на нашей планете на протяжении нескольких лет. По словам учёных, именно из-за глобального потепления вода оказывается в дальних слоях атмосферы и растворяется.

Американские специалисты отмечают, что для людей сокращение уровня мирового океана грозит негативными последствиями. В частности речь идёт о нарушении природного оборота воды. И, как показывают исследования, если в течение сотни лет ситуация не изменится, то все живые существа на нашей планете прекратят своё существование.

Учёные из США отмечают, что сейчас объём подземных океанов составляет примерно 1,5% от объёма планеты, но с каждым годом этот показатель уменьшается, причём достаточно активно. Специалисты отмечают, что для предотвращения катастрофических последствий, нужно обязательно разработать эффективные меры борьбы с глобальным потеплением, этот процесс нужно остановить или хотя бы замедлить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления