INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные выяснили, что специя может продлевать жизнь


Многие люди стараются не употреблять эту специю, совершая большую ошибку.



03.05.2017 08:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2412

Учёные выяснили, что специя может продлевать жизнь
Учёные из Соединенных Штатов Америки выяснили, что специя может продлевать жизнь. Так, по словам американских специалистов, многие люди стараются не употреблять эту специю, совершая большую ошибку. В частности, речь идёт об обычной корице, именно она способна поспособствовать росту продолжительности жизни человека.

Стоит отметить, что американский профессор биохимии Эми Стокер, в ходе проведения исследования смог выяснить, что эта специя взаимодействует с определёнными ферментами в организме. При этом специалист провёл и дополнительные исследования, выяснив, что корица содержит антиоксиданты и препятствует старению. Помимо этого корица владеет большим количеством других действительно значимых преимуществ для здоровья.

При этом Стокер обратил внимание и на то, что корицу нужно употреблять исключительно в умеренном количестве, не более одного грамма в день. Только в этом случае действие от употребления этой специи будет максимальным.

Американский учёный отмечает, что если употреблять корицу в большем количестве, могут быть последствия, причём достаточно серьёзные. И, особенно аккуратно к этой специи должны относится больные сахарным диабетом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления