INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные выяснили, как будут выглядеть люди через 200 лет


Изменения будут колоссальны.



22.05.2017 07:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1304

Учёные выяснили, как будут выглядеть люди через 200 лет
Учёные выяснили, как будут выглядеть люди через 200 лет. Так, по словам американских специалистов, из-за экологических и климатических проблем внешность человека измениться колоссально, «человек будущего» не будет похож на нынешнего.

В частности, специалисты говорят о том, что глаз человека через 200 лет обзаведётся дополнительным веком, он будет выступать своеобразным фильтром для загрязненных частиц, попадающих из атмосферы.

Что же касательно носа, то он значительно увеличится и заимеет новые отверстия, через которые будет очищаться кислород. Также впоследствии увеличения объёма лёгких и печени расширится и грудная клетка. Увеличатся у человека и уши, которые будут опускаться и подниматься, чтобы регулировать шумовые потоки.

При этом учёные говорят и о том, что кожа покроется роговицей, это произойдёт из-за того, что человек будет вынужден отказаться от мяса, этот продукт станет непригодным к употреблению.

Также учёные говорят, что аппендикс у человека через 200 лет станет вполне функциональным органом, он будет перерабатывать растительные продукты.

Американские специалисты считают, что первые изменения уже начали происходить, но они пока незаметны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления