INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные выяснили, какая еда парализует собак


В этой пище очень много микробов, которые очень вредны животным.



03.02.2018 15:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1683

Учёные выяснили, какая еда парализует собак
Учёные из Соединённых Штатов Америки выяснили, какая еда парализует собак. Так, по словам американских специалистов, куриные шейки и слегка подпорченное мясо приводит к парализации домашних любимцев.

В ходе проведенных исследований было установлено, что в куриных шейках и испорченном мясе большое количество микробов, вредных для собак и кошек. В связи с этим не нужно кормить домашних животных такой пищей.

Специалисты говорят, что очень часто владельцы собак жалуются на то, что их питомцев резко охватывает паралич, который самостоятельно проходит только через неделю. При этом, при обращении к ветеринарам, они только пожимали плечами, не знали что сказать, потому что не знали о причинах возникновения заболевания.

К тому же, это касается и шоколада, потому что в этом сладком продукте содержатся вещества, которые опасные для собак. По словам учёных, домашних любимцев нужно приучать к сухим кормам, так как этот товар является безопасным и насыщает организм животного необходимыми питательными веществами и витаминами. Но, многие эксперты считают, что эти рекомендации – реклама добавок и их не нужно рассматривать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления