INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные выяснили, от чего зависит размер женской груди


Продукты питания, как это считалось ранее, не оказывают влияния на размер женской груди.



26.03.2017 08:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1146

Учёные выяснили, от чего зависит размер женской груди
Учёные из Соединённых Штатов Америки выяснили, от чего зависит размер женской груди. Для этого специалисты провели крупномасштабные исследования.

По словам американских специалистов, повлиять на размер груди практически невозможно, так как на это влияют только гены и гормоны. В частности, речь идёт о том, что одним из важнейших факторов развития грудных желез является количество необходимых гормонов в период полового созревания.

Учёные из США обращают внимание на то, что сегодня многие девушки пытаются увеличить себе грудь за счёт определённого питания и посещения спортзала, но это, по словам специалистов, не принесёт никаких результатов. Учёные говорят о том, что эти действия способны сделать лишь незначительные изменения, а в частности, «подтянуть» форму груди, но никак не размер.

Если женщина мечтает о большой груди, ей не помогут ни спортзалы, ни активное употребление капусты, в этом случае, если «природа обделила», поможет только хирургическое вмешательство.

При этом исследователи отмечают, что они продолжат свои исследования, и в большей степени они нужны для того, чтобы определить, в каком возрасте можно делать операцию по увеличению груди.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления