INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось обнаружить останки таинственных монстров с планеты Нибиру на Земле


Такой результат дали раскопки в горах Адыгеи.



25.03.2018 11:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1868

Учёным удалось обнаружить останки таинственных монстров с планеты Нибиру на Земле
Учёным удалось обнаружить останки таинственных монстров с планеты Нибиру на Земле. Так, группа российских учёных-археологов провела раскопки в горах Адыгеи, в ходе которых они нашли два черепа таинственных внеземных существ и сундук с эмблемой «Аненербе».

Стоит отметить, что обнаруженные черепа учёные подвергли детальному исследованию, и их мнение относительно их происхождения кардинально изменились. В частности, представитель русского географического общества говорит о том, что черепа принадлежат кавказским горным козлам турам. В свою очередь мифологи настаивают на внеземном происхождении находки, приводя в качестве доказательств определённые характерные отметки.

Мифологи говорят о том, что в пользу версии об инопланетных особях говорит отверстие в нижней части черепа, где голова крепится к туловищу. Это, по словам специалистов, говорит о том, что эти мистические существа передвигались на двух ногах

К тому же, специалисты наблюдают отсутствие черепной коробки и челюстей, вместо которых в нижней части расположено круглое отверстие.

Мифологи считают, что эти черепа принадлежали древним шумерским божествам, пришедшим с небес, а точнее с планеты Нибиру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления