INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось открыть лекарства от рака яичников и рака простаты


Чудо-средство поможет многим людям.



31.10.2015 09:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3617

Учёным удалось открыть лекарства от рака яичников и рака простаты
Сегодня стало известно о том, что учёные из Университета Ноттингема проводят работы над созданием нового препарата на основе открытого гена, который мог бы помочь в лечении простаты заболевания, которому подвержен практически каждый мужчина в возрасте после сорока лет. По словам учёных, уникальное лекарство может продлевать жизнь женщинам, которые страдают раком яичников на последней стадии.

Стоит отметить, что компания AstraZeneca, которая является лидирующей компанией по производству лекарств от онкологии, представила результаты проведённых клинических исследований, в ходе которых было определено, что шестнадцать пациентов из пятидесяти, имеющих в анамнезе диагноз рак предстательной железы и которым не помогла обычная терапия, лечение с употреблением олапариба спровоцировало значительное уменьшение опухоли.

Специалисты компании отмечают, что у трети добровольцев, которые принимали участие в исследовании, при применении указанного лекарства понижалось в организме количество онкологических клеток, и к тому же есть информация, что «чудо-лекарство» применялось для лечения женщин с особенными мутациями, когда чаще всего лечение не помогает.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления