INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось разработать препарат, который замедляет развитие рассеянного склероза


Препарат способен оказать существенную помощь в борьбе против рассеянного склероза.



24.03.2018 08:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2111

Учёным удалось разработать препарат, который замедляет развитие рассеянного склероза
Учёным удалось разработать препарат, который замедляет развитие рассеянного склероза. Так, в ходе многочисленных исследований специалисты разработали уникальный лекарственный препарат, который предназначен для замедления развития рассеянного склероза.

Известно, что международная группа учёных провела испытания препарата сипонимод, который способен оказать значительную помощь в борьбе против рассеянного склероза. Учёные говорят о том, что этот лекарственный препарат не способен полностью излечить пациента с рассеянным склерозом, но он может значительно замедлить процесс деградации нервных волокон, благодаря чему больные не будут прогрессировать в заболевании до особо сложных форм.

Стоит отметить, что испытания этого лекарственного препарата начнутся уже в ближайшее время, группа добровольцев для этого уже набрана, каждый из которых имеет разные стадии заболевания.

Напомним, на сегодняшний день существует много лекарственных препаратов от рассеянного склероза, но они влияли лишь на частоту приступов, не изменяя общей картины заболевания, новый же препарат действует иначе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления