INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось разработать вакцину для уничтожения рака за десять дней


Она сможет вылечить любого человека.



30.12.2016 09:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1302

Учёным удалось разработать вакцину для уничтожения рака за десять дней
Учёным удалось разработать вакцину для уничтожения рака за десять дней. Специалисты из Соединённых Штатов Америки заявили, что создали уникальную терапевтическую вакцину, которая может вылечить любого человека от онкологических заболеваний.

Известно, что разработанную вакцину уже успешно испытали на животных. По словам американских учёных, им удалось ликвидировать несколько злокачественных опухолей при тестировании на лабораторных мышах, у которых диагностировали раковое заболевание. Оказывается, вещество, которое содержится в разработанной вакцине, накапливается в специальных нано-дисках, и в течение десяти дней уничтожает поражённые раком клетки. Помимо этого учёные говорят о том, что вакцина останавливает распространение метастазов.

По словам американских специалистов, главный плюс такого лечения рака – уничтожение опухолей без токсического воздействия на организм и предотвращение рецидива.

Что же касается того, когда вакцина будет испытана на людях, ещё неизвестно, учёные пока не могут ничего сказать по этому поводу. Но, есть надежда на то, что испытания начнутся уже в ближайшее время, сразу же после окончания всех запланированных испытаний на животных.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления