INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфологам удалось зафиксировать возле Солнца НЛО в виде ангела


Эту необычную космическую тарелку видно уже не в первый раз.



07.04.2018 12:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2242

Уфологам удалось зафиксировать возле Солнца НЛО в виде ангела
Уфологам удалось зафиксировать возле Солнца НЛО в виде ангела. Так, по словам специалистов, во время изучения фотографий космического агентства НАСА уфологи заметили неопознанный объект в виде ангела. В частности, отмечается, что необычная космическая тарелка появлялась около светила не один раз за последние шесть лет. Об этом пишут  oane.ws.

Уфологи говорят о том, что по форме этот неопознанный летающий объект напоминает ангела с распростёртыми крыльями. При этом, возле хвоста этого объекта находятся круглые образования, которые похожи на корабли.

По словам специалистов, это летательные аппараты, которые защищают главный объект. В частности, речь идёт о том, что корабли могут быть использованы для сражения с другими инопланетными существами. На снимках уфологи рассмотрели восемь одинаковых по размеру защитных кораблей.

Сейчас главная цель уфологов заключается в том, чтобы выяснить причины постоянного появления ангелоподобного НЛО возле светила. На данный момент есть только одна версия этого - инопланетные цивилизации собирают для дальнейшего изучения образцы с поверхности звезды.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления