INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфологи рассказали о новых данных о первом НЛО, прилетевшем в 1897 году


Неопознанный объект был замечен над Техасом.



16.12.2017 20:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1154

Уфологи рассказали о новых данных о первом НЛО, прилетевшем в 1897 году
Уфологи рассказали о новых данных о первом НЛО, прилетевшем в 1897 году. Так, по словам уфологов из Соединённых Штатов Америки, первый контакт человечества с инопланетным разумом состоялся ещё в далёком 1897 году. Тогда непознанный объект был замечен над Техасом.

Ранее практически ничего не говорили об этом НЛО, а многие учёные считали его очередной выдумкой. Но, на днях уфологи рассказали, что им удалось прояснить некоторые данные по поводу НЛО 1897 года. В частности, было сказано о том, что внешний вид корабля инопланетных особей напоминал дирижабль, оборудованный прожекторами. При этом было сказано, что есть высокая вероятность того, что объект на самом деле принадлежал инопланетянам, потому что описание загадочного аппарата полностью совпадает с современными представлениями об НЛО.

Напомним, впервые о «техасском НЛО» стало известно в апреле 1897 году, когда в Austin Daily Statesman появились заметки о полёте неизвестного аппарата. При этом позже в СМИ появлялись сообщения, что этот же НЛО видели и в других регионах, но эта информация осталась без внимания, также как и та, что этот объект разбился в городе Аврора, после столкновения с мельницей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления