INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Украинские учёные изобрели спирт нового поколения


Аналогов нет в мире.



03.10.2015 12:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3959

Украинские учёные изобрели спирт нового поколения
Украинские учёные отчитались об изобретении спирта нового поколения, аналогов которому на данный момент нет в мире. Сообщение об изобретении украинских учёных появилось на сайте государственного предприятия «Укрспирт».

В заявлении предприятия говорится, что специалистам удалось объединить мировые достижения в этой сфере и создать совершенно новый продукт – спирт «Пшеничная слеза», который имеет отличные вкусовые характеристики и не вызывает похмелья.

При этом многие специалисты, которые изучали эту информацию говорят о том, что тот факт, что уникальный спирт создан именно украинскими учёными является вполне закономерным, так как земля Украины богата черноземами и имеет наибольшее число спиртзаводов в мире и высококлассных специалистов.

По словам учёных, в новом спирте минимальное содержание метанола, который вызывает головные боли. Другими словами, после употребления этого спирта человека не будут мучить головные были и не будет главных признаков похмелья.

Учёные настаивают на том, что разработка этого спирта значительно превосходит даже зарубежные стандарты и имеет отличные вкусовые характеристики. Отмечается и то, что в продажу такой спирт поступить не скоро.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления