INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уникальная экосистема SFERA поможет развивать бизнес без затрат на рекламу и бюрократов


На российском рынке появилась уникальная цифровая экосистема SFERA, воспользовавшись которой, начинающие и опытные предприниматели смогут оптимизировать основные расходы на раскрутку своего бизнеса



22.06.2021 21:28
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3947

Уникальная экосистема SFERA поможет развивать бизнес без затрат на рекламу и бюрократов

Клиентам SFERA теперь не нужно будет преодолевать всевозможные бюрократические препятствия при регистрации своего дела, выкупать дорогостоящую рекламу, а также оплачивать продвижение интернет-ресурсов компании. Об этом рассказал основатель и разработчик сервиса Вадим Джагаев.

По его словам, платформа SFERA представляет собой комплексное решение, объединяющее в себе несколько цифровых минисистем. Среди них – информационно-аналитическая социальная сеть для налаживания деловых контактов, биржа облигаций виртуальных компаний и токенизированных акций, интерактивная блокчейн-компания, маркетплейс товаров и услуг, платформа сделок и тендеров. Немаловажно, все транзакции на SFERA проходят в стейблкоине USDT. Соответственно, финансовые действия участников площадки становятся невидимыми для государственных мониторинговых и фискальных органов. Это позволяет предпринимателям достигать существенной экономии, оптимизируя налоговые отчисления. К тому же, транзакции в криптовалюте защищены от волатильности цифровых активов.

В целях обеспечения честности и прозрачности сделок, в сервис SFERA интегрирован модуль безопасности «Гарант». Комиссия экосистемы по факту совершения сделки составляет всего 1%, в то время как большинство иных интернет-площадок взимают со своих клиентов комиссию до 25%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления