INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Утечка «яблочной» империи Apple подтвердила «финальный» дизайн iPhone 8


Нововведений много.



15.08.2017 09:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1490

Утечка «яблочной» империи Apple подтвердила «финальный» дизайн iPhone 8
Согласно информации журналиста Forbes Гордона Келли, утечка «яблочной» империи Apple подтвердила «финальный» дизайн iPhone 8. В частности, речь идёт о том, что компания откажется от кнопки Home со сканером отпечатков пальцев.

При этом стало известно, что «восьмёрка» будет иметь 5,8-дюймовый дисплей, который будет немного больше iPhone 7, но заметно меньше iPhone 7 Plus.

К тому же Келли обращает внимание на то, что iPhone 8 будет иметь двойную заднюю камеру, которая будет расположена не так, как у его предшественника.

Келли отмечает, что внешне восьмой «яблочный» гаджет похож на Samsung Galaxy S8 и большинство владельцев смогут «относительно легко» использовать его одной рукой.

Стоит отметит, что в сети можно найти фотографии модели восьмого «яблочного» смартфона, изготовленной по подготовленным рендером Гордона Келли. Похоже, что будущий iPhone 8 от Apple будет представлен в трёх цветах – белом, черном и новый цвет, описанный как «золотое шампанское».

Напомним, iPhone 8 будет представлен в середине сентября. В продаже он будет через месяц после презентации. Но, многие эксперты отмечают, что срок начала продаж будет несколько «сдвинут».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления