INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Узнай Москву» — виртуальный путеводитель по Москве


В Москве стартовал навигационный туристический портал «Узнай Москву».



27.01.2014 18:10
текст: Ирина Зет
фото: скриншот сайта um.mos.ru
2792

«Узнай Москву» — виртуальный путеводитель по Москве
На сайте можно найти множество информации относительно самых интересных и необычных мест Москвы. Проект будет полезен не только гостям столицы, но и коренным москвичам.

Портал «Узнай Москву» объединил в себе информацию о более чем восьми сотнях архитектурных объектов, которые являются культурным достоянием столицы. Помимо этого, на портале собрана информация об основных деятелях культуры, а также самых необычных событиях, биографии исполнителей и другие подробности.

Также на портале представлены самые популярные туристические маршруты. На сайт можно зайти и с мобильного приложения. Скачать приложение можно только после процедуры регистрации на портале.

В настоящее время город маркируют QR-таблицами наиболее интересных мест. В приложении их пока около 600, но в будущем эта цифра значительно увеличится. Помимо этого, пользователи могут оставлять к публикациям комментарии, а также самостоятельно добавлять информацию, также как в свободной библиотеке «Википедия». Данная инфомрация может оказаться полезной и для других сфер, например, таких как сфера аренды. Так аренда коммерческой недвижимости в Москве может сильно зависеть от того, в каком здании расположен офис.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления