INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2018 году в продажу выйдет обновленная версия фотоаппарата «Зенит»


Любителям легендарного бренда придется раскошелиться – камера будет не из дешевых.



18.08.2017 12:46
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
2125

В 2018 году в продажу выйдет обновленная версия фотоаппарата «Зенит»
Знаменитые фотоаппараты «Зенит» могут снова появиться на прилавках российских магазинов – любимую советскую классику собираются возродить.  Об этом сообщил " Радио 1" глава департамента по развитию гражданского приборостроения АО «Швабе» Игорь Сергеев.

«У нас есть в проработке проект тесной индустриальной кооперации с одной из ведущих компаний по производству фототехники, для того, чтобы создать совместный продукт, где КМЗ (Красногорский завод имени Зверева,- ред.) выступает в части производства инфраструктуры под производство оптики для этих камер. А электроника будет изготавливаться за рубежом. В нашей дорожной карте предусмотрен вывод этого изделия уже в следующем году», - рассказал Игорь Зверев.

Это будет уже цифровой беззеркальный аппарат, но со знакомым дизайном, эргономикой, линией камеры. Как и предшественник, изделие будет оформлено с применением кожи – производители собираются выпускать фотоаппарат в темном и светлом цветовых вариантах.

Первые обновленные камеры «Зенит» предположительно поступят в продажу в 2018 году. Доступности ждать не стоит – по словам Сергеева, цена будет выше, чем у iPhone. Производители планируют использовать исключительно высококачественные материалы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления