INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Америке поклонники спорта смогут за фотографии получать KODAKCoin


Компания Kodak объявила о запуске блокчейн-сервиса.



12.06.2018 13:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1136

В Америке поклонники спорта смогут за фотографии получать KODAKCoin
В Соединённых Штатах Америки поклонники спорта смогут за фотографии получать KODAKCoin. В частности, как пишет forklog.com, компания Kodak объявила о запуске блокчейн-сервиса для работы с фотографиями на таких ведущих спортивных аренах, как NBA и NHL.

При этом есть информация, что компания WENN Digital заключила партнёрские отношения с оператором спортивных арен Oak View Group, в связи с чем у поклонников спорта и фотографов появится возможность использовать блокчейн-платформу KODAKOne для загрузки и обработки фотографий на главных спортивных аренах страны.

Стоит отметить, что болельщики и фотографы для использования платформы, должны будут зарегистрироваться, после чего можно будет загружать свои снимки и делиться ими с другими пользователями. За это они будут получать вознаграждение в KODAKCoin.

К тому же, у каждого желающего будет возможность использовать KODAKOne для и хранения, лицензирования и продажи своих работ в рамках комьюнити. При этом представители компании заявили о том, что в этом случае технология блокчейн будет использоваться для отслеживания и обеспечения прав собственности на контент.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления