INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Apple заявили об открытой борьбе против зависимости от смартфонов


В операционную систему будут добавлены новые функции.



02.06.2018 09:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1144

В Apple заявили об открытой борьбе против зависимости от смартфонов
В Apple заявили об открытой борьбе против зависимости от смартфонов. Так, представители «яблочной» компании говорят о том, что сейчас необходимо сделать всё для того, чтобы «спасти» людей от зависимости от смартфонов, потому что в последнее время складывается достаточно серьёзная ситуация, и с каждым годом всё усложняется.

По данным авторитетных изданий, разработчики «яблочной» компании планируют добавить в операционную систему iOS новые функции, которые связаны с ограничением времени, которое пользователь проводит в гаджете. При этом, есть предположение, что новые функции появятся уже в новом обновлении ОС - iOS12.

Но, специалисты пока не могут сказать о том, как именно новая функция будет реализовываться, каким образом будет осуществляться ограничение доступа к устройству.

По словам экспертов, новая технология получит название «Цифровое здоровье», которая, вероятнее всего, будет представлена на конференции Worldwide Developers Conference на следующей неделе.

Стоит отметить, что представители «яблочной» компании пока не дали никаких комментариев по поводу того, когда выйдет новое обновление с технологией «Цифровое здоровье».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления