INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В чём важность SEO-курсов


Курсы создания прибыльного SEO проекта нужны не только новичкам



17.06.2019 10:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1052

В чём важность SEO-курсов

Несмотря на то, что в сети есть огромное количество информации по SEO, в этой отрасли существует достаточно большое количество противоречий и мифов. Можно ли занять лидирующую позицию по конкурентным запросам? Реально ли быстро попасть в ТОП-10? В каком направлении нужно работать в первую очередь? Если задать эти и подобные вопросы SEO-специалистам, есть большая вероятность получения ответов, которые далеки от реальности. В чём причина? Это связано с отсутствием структурированных знаний и недостатке практического опыта. Каждый SEO-шник должен знать, что постоянное обучение чрезвычайно важно, поэтому посещение SEO-курсов, например от интернет-маркетолога Артём Ирошникова, записаться на которые можно через сайт https://artem-iroshnikov.ru/, должно всегда быть на первом месте. Почему?

Во-первых, в SEO огромное количество противоречивой информации. Начинающие SEO-шники тратят очень много времени, читая различные форумы, статьи, комментарии и отзывы. В этих источниках, если говорить по существу, множество противоречивой информации, от которой нужно оградиться. С курсами же всё иначе, специалисты приводят лишь ту информацию, которая была получена из личного опыта.

Во-вторых, SEO стремительно меняется. Методы, которые были актуальны ранее, сегодня могут уже сильно устареть и приводить не к росту, а падению результатов. Крупные поисковые системы более 500 раз в год вносят изменения в свои поисковые алгоритмы. Самостоятельно очень сложно уследить за всеми изменениями, посещение SEO-курсов позволит всегда быть в курсе всех новых тенденций и узнавать к каким изменениям стоит готовиться.

В-третьих, в SEO нужна прокачка навыков. Чтобы стать хорошим специалистом, нужно постоянно повышать квалификацию. В этой сфере нельзя один раз выучить главные приёмы и методики и «выезжать» на них. Нужно работать над саморазвитием, расширять свои навыки и умения, осваивать новые методики. На SEO-курсах часто обсуждаются теоретические и практические вопросы, которые наиболее актуальны и востребованы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления