INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В этой стране 350 млн человек никогда не держали смартфон в руках


Samsung начнет продавать бюджетные смартфоны в Индии



14.01.2019 08:44
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1483

В этой стране 350 млн человек никогда не  держали смартфон в руках
Для того, чтобы усилить свои позиции на мировом рынке южно-корейский гигант по производству электроники компания Samsung намерена запустить в продажу в Индии линейку новых бюджетных смартфонов. Серия, состоящая из трех смартфонов, M Samsung будет продаваться только посредством онлайн-торговли. В этом деле будут задействованы веб-сайт компании и amazon.com в Индии. Таким образом, обладателями новых бюджетных устройств станут только жители Индии, где более 350 миллионов до сих пор не держали в руках смартфоны.

Об этом рассказал руководитель индийского подразделения смартфонов компании Samsung Асим Варси. Он отметил, что выпуск новых бюджетных устройств поможет компании удвоить онлайн-продажи в Индии, которые начнутся в стране уже в конце января. С запуском новинок на индийском рынке Samsung надеется также устранить своего ближайшего конкурента компанию Xiaomi, у которой на данный момент доля на рынке Индии больше.
Новые смартфоны, обладающие функцией быстрой зарядки, поступят в продажу в конце января текущего года по цене 141,80 долларов. В переводе на индийские деньги сумма составит 10 тысяч рупий. Причем цена может варьироваться до 20 тысяч рупий в зависимости от модификации.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления