INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Facebook для пользователей стала доступна музыка


Она доступна для пользователей iPhone.



07.11.2015 16:27
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1658

В Facebook для пользователей стала доступна музыка
Согласно информации, размещенной в блоге компании Facebook, для пользователей iPhone стал доступен новый сервис – музыка, пишет портал Lenta.ru.

Для того чтобы прослушать отрывки музыкальных треков нет необходимости иметь подписку или аккаунт в сервисах. Music Stories представляет собой новый формат публикации постов. 

Пока что можно поделиться для прослушивания только треками со стриминговых сервисов Apple Music и Spotify. Длительность трека для прослушивания не велика, максимальная продолжительность составляет 30 секунд. 

Кликнув на такой пост, можно прослушать песню полностью через соответствующий сервис, сохранить ее в избранное или купить. 

Новая услуга доступна для пользователей iOS-приложения социальной сети по всему миру. 

Стоит отметить, что до появления новой услуги, пользователи Facebook могли прослушать музыкальные треки только при помощи вставки видео с YouTube. Так, пользователи, включившие определенную функцию, могли автоматически постить все треки, которые они слушают сейчас, в свою новостную ленту на Facebook — однако если кто-то из друзей желал прослушать песню, то ему приходилось переходить в приложение Spotify.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления