INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Гренландии из-под ледников «всплыла» секретная военная база США


Она была создана в начале 1960-х годов.



20.08.2016 10:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3452

В Гренландии из-под ледников «всплыла» секретная военная база США
Согласно сообщениям западных средств массовой информации, в северной части Гренландии из-под растаявшего ледника всплыла секретная военная база Соединённых Штатов Америки со времён «холодной войны». По словам специалистов, которые рассматривали этот вопрос, строительство этого секретного объекта проводилось в рамках реализации тайного американского проекта под кодовым названием  «Ледяной червь».

Стоит отметить, что секретная военная база США, которая всплыла из-под ледников Гренландии, была создана в начале 1960-х годов. На этой базе, по словам историков,  американцы намеревались разместить 600 ядерных ракет, к которым бы не могла бы получить доступ Россия.

В сводках отмечается, что секретная военная база США должна была включать в себя 4,5 тысяч километров тоннелей, магазин, церковь, а также больницу и даже театр. По непонятным причинам эта база не была достроена, она была оставлена, и до сегодняшнего дня о ней никто не знал.

Стоит отметить, что власти Дании ещё не прокомментировали всплытие военной базы. Вполне возможно, что они и не знали о её существовании и теперь проводят все необходимые исследования. На место обнаружения базы уже отправлены разведывательные корабли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления