INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появились снимки нового iPhone XI


Дизайн гаджета изменится.



24.01.2018 08:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1479

В Интернете появились снимки нового iPhone XI
В Интернете появились снимки нового iPhone XI. При этом стоит отметить, что ещё точно неизвестно, какое название будет носить новый «яблочный» гаджет, но многие эксперты считают, что ему традиционно назовут iPhone XI.

По мнению дизайнеров, которые работали над созданием изображения обновлённой версии нашумевшего флагмана Apple, купертиновцы немного изменят дизайн обновлённой версии юбилейного гаджета. В частности, есть предположения, что аппарат получит «монобровь», то есть вырез на передней панели с Face ID и другими техническими составляющими, в разы меньшего размера, чем у iPhone X.

К тому же, есть мнения, что станут меньше и рамки устройства.

По предварительным данным, новый iPhone X выйдет в продажу уже в этом году. При этом, многие эксперты говорят, что официальная презентация состоится в сентябре, тогда как есть и такие, которые считают, что гаджет представят весной текущего года, вероятнее всего в апреле.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления