INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В июне будет представлен обновлённый музыкальный сервис Apple Beats


Сервис выйдет вместе с обновлением iOS 8.4.



07.03.2015 11:58
текст: Елена Ткаченко
фото: technologytell.com
1787

В июне будет представлен обновлённый музыкальный сервис Apple Beats
Компания Apple не будет представлять обновлённый музыкальный сервис Beats на мероприятии «Весна, вперёд!», которое состоится 9 марта 2015 года и будет посвящено старту продаж Apple Watch.

По неподтверждённым данным, сервис будет продемонстрирован публике в июне на Worldwide Developers Conference (WWDC) и выйдет вместе с обновлением iOS 8.4 или с новой версией операционной системы iOS 9.

Известно и то, что «яблочная империя» планирует составить конкуренцию Spotify и Rdio посредством более низкой цены ($7,99 против $9,99 за месячную подписку), а также за счёт более обширной базы музыкальных произведений и более широкой пользовательской аудитории, на устройства которой сервис попадёт в качестве стандартного музыкального приложения. Интерфейс сервиса будет выполнен в стиле стандартного дизайна iOS, а бренд Beats исчезнет из него окончательно.

К тому же, сервис будет интегрирован с iTunes, доступен в веб и на Android. С разработкой собственного приложения под Android, а также с ротацией ключевых фигур музыкального направления в компании связывают задержку его выпуска. Также будет задержан выпуск новой версии Apple TV, которая получит обновлённую операционную систему, увязанную с App Store, и пульт управления с новыми тактильными функциями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления