INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Китае появится игра по мотивам сериала «Игра престолов»


Бета-версия игры появится уже в конце текущего года.



02.08.2017 09:21
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
1653

В Китае появится игра по мотивам сериала «Игра престолов»
В Китае появится игра по мотивам сериала «Игра престолов». По предварительным данным, бета-версия игры может быть загружена в сеть уже в конце текущего года.

По словам представителей компании Yoozoo Games, которая специализируется на создании игр и приложения для смартфонов, они уже приступили к разработке игры для мобильных устройств по мотивам популярного во всём мире сериала «Игра престолов».

Известно, что соглашение между компанией Yoozoo Games и телеканалом HBO было подписано накануне. При этом, отмечается, что игра будет разработана при активном участии компании – Warner Brothers, на этом настоял правообладатель, который считает, что в этой компании лучшие специалисты, они смогут добавить в игру особые «нотки».

На данный момент точные даты релиза игры ещё неизвестны, есть только предварительная информация, согласно которой игра выйдет в конце текущего года.

Многие эксперты говорят о том, что игра будет пользоваться особой популярностью, это, конечно же, связано с популярностью сериала.

К слову, «Игра престолов» — американский драматический сериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам романов Джорджа Мартина. Ранее мы писали, что в сети появился сценарий четвёртой серии «Игры престолов» – хакеры взломали телеканал HBO и выкрали сценарий нового эпизода.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления