INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Mail.Ru Group назвали самые «матерные» профессии


Почти все используют матерную лексику на работе.



09.12.2017 12:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1844

В Mail.Ru Group назвали самые «матерные» профессии
В Mail.Ru Group назвали самые «матерные» профессии. Так, специалисты говорят о том, что практически все используют матерную лексику на работе, но больше всех матом ругаются строители.

В ходе проведенного исследования стало известно, что 49 процентов представителей малого и среднего бизнеса в процессе работы употребляют нецензурные выражения, тогда как больше всего матерятся люди, чей возраст составляет 25-40 лет, а мужчины это делают в разы чаще женщин.

По словам специалистов Mail.Ru Group, лидерами по матерным выражениям являются строители – нецензурную брань используют 64 процента из опрошенных представителей этой профессии. Несколько меньше мат используют промышленники – 60 процентов, айтишники – 58 процентов, работники торговли – 51 процент, маркетологи – 49 процентов.

Что же касается самых культурных профессий, то это люди из сферы образования, где матерятся только 17 процентов представителей.

Представители компании говорят о том, что около семидесяти процентов из тех, кто матерится на работе, считают, что ведут себя некультурно и неправильно. Для борьбы с этим, участники исследования, назвали замечания руководителя и коллег, а также штрафы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления