INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Московском метро могут начать продавать книги карманного формата


Ассортимент, как предполагается, будет широким: от русской и зарубежной классики до современных произведений.



14.07.2016 21:59
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1598

В Московском метро могут начать продавать книги карманного формата

Аппараты по продаже книг карманного формата могут появиться в столичном метрополитене. Как стало известно, тестовый экземпляр уже представлен руководству метро, пилотной станцией его установки может стать «Курская». Об этом информирует РИАМО со ссылкой на представителя компании «Робокнига».

Как передает источник, собеседник агентства выразил надежду на принятие положительного решения по установке пилотного экземпляра.  Станция «Курская», как отмечается, выбрана по причине высокого пассажиропотока.

Сообщается, что вендинговый аппарат предполагает продажу книг карманного формата серии Flipbook издательства «Эксмо». Кроме того, стало известно, что стоимость одной книги - 300 рублей. Представитель компании отмечает, что книги данной серии в широком ассортименте представляют классическую отечественную литературу,  авторов зарубежной классики, а также произведения современных авторов. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления