INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве пройдет интерактивная выставка TechTrends Expo


С новинками в сфере IT-индустрии можно будет познакомиться 28 и 29 марта.



27.03.2015 23:38
текст: Анна Репина
фото: europaplustv.com
1660

В Москве пройдет интерактивная выставка TechTrends Expo
В предстоящие выходные на территории столичного технополиса «Москва» пройдет выставка интерактивных технологий современности TechTrends Expo, сообщают организаторы мероприятия.

В ходе выставки будут презентованы новинки в сфере мобильной электроники, устройства для создания высокотехнологичного дома, приспособления для управления объектами виртуальной и дополненной реальности, а также 3D-принтеры и сканеры, позволяющие компьютерным программам получать необходимую информацию об объемных изображениях.

Для IT-специалистов будут организованы круглые столы, лекционные выступления и презентации от ведущих менеджеров наиболее крупных компаний в сфере информационных коммуникаций. О своих достижениях с посетителями выставки поделятся представители высокотехнологичных стартапов, а также секреты профессионального мастерства раскроют наиболее востребованные разработчики программного обеспечения, как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств. Также посетители смогут задать свои вопросы, например, узнать о преимуществах фотобарабанов Xerox Phaser 4600/4620/4622 113R00762 перед другими.

Кроме того для широкого круга посетителей запланирована шоу-программа и большое количество интерактивных развлечений. Игровая зона и стенд, в рамках которого можно не только увидеть, но и протестировать самые обсуждаемые гаджеты не позволят посетителям выставки заскучать. Также будет организована особая детская зона, где юным посетителям выставки расскажут об основных принципах разработки, конструирования и программирования специальных программ для оживления роботов на базе конструкторов LEGO Mindstorm и LEGO WeDo.

«Фишкой» выставки станет гаджетиада, в рамках которой популярные техноблогеры сразятся в самом настоящем спортивном состязании с использованием передовых технологий.

Кстати, 4 и 5 марта данная выставка пройдет в Санкт-Петербурге в здании Holiday Inn.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления