INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В НАСА разработают капсулы для размножения кроликов на Марсе


Рассматривается 5 инновационных капсул.



31.08.2017 06:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2341

В НАСА разработают капсулы для размножения кроликов на Марсе
В американском космическом агентстве НАСА разработают капсулы для размножения кроликов на Марсе. Известно, что сейчас специалисты космоагентства рассматривают пять инновационных проектов капсул, в которых поместят животных и отправят на Красную планету для размножения.

Разработчики этих капсул говорят о том, что в одну из этих капсул поместят кроликов. При этом специалисты отмечают, что капсула будет специально подготовлена для этого.

По словам создателя этой капсулы, существует большое количество видов животных, которые могут выдержать перепады давления Красной планеты и приспособиться к жизни. И, кролики это одни из тех животных.

Известно, что разработанная для кроликов капсула будет иметь запас кислорода, которого хватит животным как минимум на пятнадцать лет. И, что самое интересное, за эти пятнадцать лет кролики смогут в разы увеличить свою популяризацию на Марсе.

Помимо этого представители НАСА говорят о том, что новая технология позволит приземлиться кораблю с капсулой на поверхность Марса уже через три года.

Представители ведомства говорят о том, что в итоге таких экспериментов им удастся решить проблему с колонизацией Марса, а кролики станут «открывателями» развития новой космической эры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления