INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В приложении Circle появилась поддержка Monero


Криптовалюта уже доступна для покупки.



08.05.2018 09:32
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1782

В приложении Circle появилась поддержка Monero
В приложении Circle появилась поддержка Monero. Так, как пишет ForkLog, вчера, 7 мая, стартап Circle объявил о добавлении в инвестиционное приложение Circle Invest поддержки конфиденциальной криптовалюты Monero. Таким образом, на сегодняшний день приложение «работает» с семью криптовалютами.

Стоит отметить, что не так давно компания добавила в приложение поддержку криптовалюты ZCash, в связи с чем сегодня список доступных для инвестирования монет выглядит так - биткоин, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, ZCash и Monero

Напомним, один из флагманских продуктов компании Circle, приложение Circle Invest было официально запущено в 46 штатах США в середине марта. Это приложение уже доступно для скачивания в App Store и Google Play.

К слову, Circle - это приложение для мобильных платежей, которое позволяет создать платформу с нулевой комиссией за передачу денег любому человеку в мире, используя передачу текстовых сообщений мобильного телефона. Подобно основанному на Эфириуме децентрализованному приложению Status, Circle позволяет проводить транзакции между узлами мобильной сети через веб, iOS и Android.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления