INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В работе Telegram случился масштабный сбой


К настоящему времени работа мессенджера восстановлена по всему миру.



22.07.2018 15:35
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1761

В работе Telegram случился масштабный сбой

В работе мессенджера Telegram в разных странах мира в воскресенье произошел масштабный сбой, сообщается на портале Downdetector. О причинах его возникновения пока не сообщается.

Сбой произошел после десяти часов по московскому времени и продолжался около часа. Проблемы с доступом к сервису были отмечены у пользователей в России, преимущественно в Москве и Санкт-Петербурге, а также во всех европейских странах. Больше всего жалоб на перебои пришло из Италии и Лондона (Великобритания). Кроме того, перебои в работе сети имели место в столице Израиля Тель-Авиве и Нью-Йорке (США). Около половины всех обратившихся с жалобами сообщали о невозможности соединения с сервером, были также проблемы входа в приложение и отправки сообщений. Примерно через три с небольшим часа пользователи из разных стран начали сообщать, что Telegram снова заработал нормально.

Напомним, что Telegram уже три месяца безуспешно пытаются заблокировать в России. Роскомнадзор ограничивает доступ к мессенджеру по решению суда, так как руководство компании отказалось предоставить ФСБ ключи шифрования для просмотра переписки пользователей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления