INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ сильно упали цены на IPhone 7 Plus с двойной камерой


Разница – 19700 рублей.



04.06.2017 08:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1512

В РФ сильно упали цены на IPhone 7 Plus с двойной камерой
В Российской Федерации сильно упали цены на IPhone 7 Plus с двойной камерой. Так, эксперты отмечают, что стоимость «яблочного» гаджета на «сером» рынке составляет 43200 рублей, тогда как на официальном сервисе Apple Store цена остаётся на прежнем уровне – 62900 рублей. Разница достаточно существенная - 19700 рублей.

Эксперты отмечают, что стоимость IPhone 7 Plus на «сером» рынке снизилась на треть, чем в фирменном онлайн-магазине. И это может быть вызвано ничем иным, как жёсткой конкуренцией и перенасыщением рынка, в связи с чем дилеры прибегают к введению всевозможных скидок, для того, чтобы привлечь потенциальных потребителей.

При этом специалисты говорят о том, что низкие цены совершенно не отразились на качестве продукции. Если провести мониторинг нескольких интернет-магазинов, флагман можно приобрести в базовой модификации с разными расцветками корпуса.

Эксперты отмечают и то, что низкие цены на IPhone 7 Plus с двойной камерой значительно повысили показатели его реализации. И это также связано со скорым выходом следующего «яблочного» гаджета, который будет иметь достаточно высокую стоимость.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления