INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ вышла новая часть игры Doom


Создатели шутера сделали ставку на геймплей.



13.05.2016 19:26
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1664

В РФ вышла новая часть игры Doom
В России вышло продолжение культовой игры Doom. В 4-ю часть легендарной компьютерной игры можно играть, как на обычном компьютере, так и на специальных игровых приставках - Xbox One и PlayStation 4.

По словам разработчиков, они хотели сделать игру смешной и забавной. В то же время они не отрицают, что в шутере много сцен насилия. Особенность Doom 4 от предыдущих частей заключается в том, что ранее создатели игры отводили главную роль красивой графике. В новой части упор делается на геймплей.

Эксперты считают, что движения в игре стали более легкими. Персонаж теперь может совершать двойные прыжки, а также взбираться на препятствия. Кроме этого, детализация и уровень ближнего боя стали значительно лучше.

А ещё игрок сможет совершить «добивание» своего виртуального противника. Врагам можно «сносить» головы и сваливать их на землю. Анимация детально прорисована. Действие происходит от 1-го лица.

Игра позволяет создавать собственные карты для многоуровневых боёв. Режимы игры deathmatch, захват флага, контроль территории и командная арена в новой части также присутствуют.

По мнению некоторых специалистов, игра Doom 4 слишком жестокая.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления