INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России набирает популярность услуга trade-in


Причин этого несколько



10.08.2018 11:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1263

В России набирает популярность услуга trade-in

По словам аналитиков отечественного IT-рынка, в нашей стране набирает популярность услуга trade-in, которая заключается в замене «старого» смартфона на «новый» с доплатой. В ходе проведенного анализа аналитики пришли к выводу, что всего за один год по этой услуге было произведено более трёх тысяч обменов. Рекордный интерес к использованию trade-in на покупку новых смартфонов был зафиксирован в июле 2018 года.

Аналитики обращают внимание на то, что одной из главных причин такого резкого спроса на обмен старых гаджетов на новые является расширенный ассортимент новых моделей. В частности, речь идёт о том, что если ранее магазины предлагали лишь некоторые модели для обмена, то сегодня линейка достаточно большая, каждый клиент может сделать выбор. При этом, немалое значение оказывает и то, что при участии в программе можно получить скидку не только на смартфоны, но и на планшеты и даже ноутбуки некоторых производителей.

Также специалисты говорят о том, что популярность этой услуги будет стремительно расти, особенно если учитывать факт, что к ней активно подключаются крупные компании и производители. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления