INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России опять подорожает продукция Apple


Повышение цен обусловлено падением курса рубля.



15.12.2014 10:28
текст: Ткаченко Елена
фото: spbmy.ru
1956

В России опять подорожает продукция Apple
Американская компания Apple 24 декабря поднимет цены на iPhone на территории Российской Федерации. Очередное повышение цен компания обуславливает колебаниями на валютных рынках, а так же резким падением курса рубля.

Стоит отметить, что всего пару недель назад, 26 ноября текущего года, калифорнийская корпорация Apple уже официально поднимала цены на территории Российской Федерации на свои iPhone и iPad. В результате чего, новинка iPhone 6 и iPhone 6 Plus в среднем подорожали примерно на 25 процентов.

Как сообщает news.vtomske.ru, на сегодняшний день на официальном портале компании Apple в российском прайс-листе указано, что iPhone 6 на 16 Гигабайт стоит 39 990 рублей, при этом iPhone 6 Plus так же на 16 гигабайт стоит 46 990 рублей. И, по мнению экспертов, цена на технику Apple может подняться ещё на двадцать процентов.

Apple Inc – американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом. Штаб-квартира находится в Купертино, штат Калифорния.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления