INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России придумали уникальный экспресс-метод диагностики по 20 параметрам


Диагностика по эритроцитам – лучшее, что может быть.



26.09.2015 15:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
8000

В России придумали уникальный экспресс-метод диагностики по 20 параметрам
Сегодня стало известно о том , что учёные государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» вместе с ведущими институтами СО РАМН разработали уникальную технологию экспресс-диагностики разнообразных заболеваний, которая основана на влиянии электрическими разрядами на эритроциты крови пациента.

Известно, что главная цель предложенного метода – определение заболеваний, которые не могут быть установлены с помощью актуальных на сегодняшний день программных обеспечений. Учёные отмечают, что с помощью их метода можно сделать комплексную оценку организма и выявить любую патологию, которые на данный момент известны науке.

Примечательно и то, что этот метод недорогой, по словам специалистов, он соединяет в себе то, что делают по отдельности множество дорогостоящих приборов.

Стоит отметить, что учёные разрабатывали этот метод на протяжении десяти лет и только сейчас решили представить его. Ранее не было известно, что учёные работают над таким уникальным методом.

К слову, весь процесс длится всего пять минут – у пациента берут каплю крови, которую рассматривают под микроскопом, а результаты исследования автоматически отправляются на компьютер, где и проходят серьёзную обработку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления